Выбрать стандартный корпус для терминала

Вопросы по корпусам для терминалов
масим
участник форума
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 14:31

Сообщение масим » 31 мар 2008, 15:47

вот эти корпуса продают.
_http://www.quickpay.ru
вот этот корпус вроде [ссылка устарела]

Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 31 мар 2008, 16:05

масим писал(а):платих точно отдельно продает.
ага продает ... и ко мне близко находятся, 12 тр за комплектацию с замком который в три стороны запоры выдвигает - это гуд.... только что это за зверь такой замок эльбор?

ps только вот расцветка у них чудная какая то... желтая дверь синий корпус ... я бы предпочел без выкобениваний, а так ждать неделю придется...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
масим
участник форума
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 14:31

Сообщение масим » 31 мар 2008, 16:08

HWGuy писал(а):
масим писал(а):платих точно отдельно продает.
ага продает ... и ко мне близко находятся, 12 тр за комплектацию с замком который в три стороны запоры выдвигает - это гуд.... только что это за зверь такой замок эльбор?

ничего так замок. мне нравится. он здоровый, от свертывания и перепилвания с высверливанием защищен. и места для монеток внутри много :)
я когда замки менял, в одном штук пять вытащил. и ничо. работал :)
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 31 мар 2008, 16:47

не дозвонился пока - но продолжу... хотя честно говоря кроме расцветки разницы особой не вижу - а платикс мне территориально более выгоден
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 01 апр 2008, 20:02

съездил в platix - по началу при осмотре все понравилось - попросил счет на оплату ... потом пока ждал счет разглядывал внимательно ... уехал и по дороге стал сомневаться - нужно коллективное мнение - два противоречия:
1) корпус с хорошим замком который распирается в три стороны, все остальное как у всех хороших корпусов ....
2) вокруг периметра всей двери ТАКИЕ зазоры что не то что нож можно засунуть, а нормальную отвертку - на глаз 3-4 мм...

возникает вопрос, а надежен ли такой корпус?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
масим
участник форума
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 14:31

Сообщение масим » 02 апр 2008, 02:45

3-4 мм это многовато.
У меня в таких корпусах двери впритык. 1 мм щель примерно.
может показалось ? :)
Павел
участник форума
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 14:06

Сообщение Павел » 02 апр 2008, 10:25

HWGuy писал(а):2) вокруг периметра всей двери ТАКИЕ зазоры что не то что нож можно засунуть, а нормальную отвертку - на глаз 3-4 мм...

возникает вопрос, а надежен ли такой корпус?


Это не есть гуд... Производители упорно не хотят "утапливать" дверь в корпус, а это то самое решение которое мешает всунуть отвертку и фомку.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 02 апр 2008, 11:48

масим писал(а):3-4 мм это многовато.
У меня в таких корпусах двери впритык. 1 мм щель примерно.
может показалось ? :)
к сожалению нет - там корпусов было штук 10 - я все рассмотрел - точно зазоры не меньше 3 мм.... тебе видимо какая то не обновленная модель попалась :( да и в любом случае - зачем они вообще нужны? в осмп2,сотаплате, металлюксе их нет - и действительно подсунуть туда что нибудь что бы оттянуть дверь гораздо сложнее, то есть вообще невозможно
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
NARZAN
участник форума
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 00:09

Сообщение NARZAN » 02 апр 2008, 12:26

+1 Сотоплат
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 02 апр 2008, 12:32

NARZAN писал(а):+1 Сотоплат
я бы с удовольствием - только он щас стоит 14 тр - дорого имхо :(
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
NARZAN
участник форума
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 00:09

Сообщение NARZAN » 02 апр 2008, 12:40

На сайте у них сильно завышены цены. В реальности все по-другому.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 02 апр 2008, 12:59

NARZAN писал(а):На сайте у них сильно завышены цены. В реальности все по-другому.
позвонил - сказали что на сайте все правильно... то есть дорого это во первых - во вторых раньше alex_sotaplat предлагал заглушку под vkp80 - а щас те кто работают сказали что это совершенно нереально - то есть ставить надо епсон - а нафиг он нужен? - нет принтер то хороший только стоит 16тр против 13 тр ... не катит короче сотаплат....
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
NARZAN
участник форума
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 00:09

Сообщение NARZAN » 02 апр 2008, 13:30

HWGuy писал(а):
NARZAN писал(а):На сайте у них сильно завышены цены. В реальности все по-другому.
позвонил - сказали что на сайте все правильно... то есть дорого это во первых - во вторых раньше alex_sotaplat предлагал заглушку под vkp80 - а щас те кто работают сказали что это совершенно нереально - то есть ставить надо епсон - а нафиг он нужен? - нет принтер то хороший только стоит 16тр против 13 тр ... не катит короче сотаплат....


Ну да, на vkp80 у них аллергия, как-то они на них обожглись. Также они ставят Свекойны и Ситизины ППУ 700.
Гость

Сообщение Гость » 02 апр 2008, 16:00

масим писал(а):Вот, лучшие ящики. ИМХО. К мониторной сборке удобный доступ. Да и двери серьезнее.
Наши это ящики, наши! контакты в профиле есть, обращайтесь! :hat:
Хотите - синие, хотите - красные!
Lica
участник форума
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 19:34

Сообщение Lica » 02 апр 2008, 17:50

Ближний свет ,прямо почти подмосковье ! А если действительно зазоры не устроят ,что потом назад отправлять ?
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 03 апр 2008, 01:41

Producer писал(а):Наши это ящики, наши! контакты в профиле есть, обращайтесь! :hat:
Хотите - синие, хотите - красные!
что насчет зазоров скажете? просто интересно мнение - что лучше - распоры в три стороны+зазоры(вернее минус... ну в смысле наоборот :)) или заподлицо и простой ригельный замок? ....почему?

ps ааа так это оба ваши чтоли? а то просто по второй ссылке немного по другому ригели расположены - я думал это другой корпус - хотел ехать было ....

pps ээээх чорт если б не зазоры - не раздумывал бы не минуты - такой классный замок! ...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
масим
участник форума
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 14:31

Сообщение масим » 03 апр 2008, 02:52

Producer писал(а):Наши это ящики, наши! контакты в профиле есть, обращайтесь! :hat:
Хотите - синие, хотите - красные!


В москве торгуете готовыми терминалами ?
Очень хотел бы посмотреть фотографии внутреннего убранства корпуса,с разведенным кабелями. Уж очень хочется человеческой сборки.
Гость

Сообщение Гость » 03 апр 2008, 12:47

что насчет зазоров скажете? просто интересно мнение - что лучше - распоры в три стороны+зазоры(вернее минус... ну в смысле наоборот :)) или заподлицо и простой ригельный замок? ....почему?

ps ааа так это оба ваши чтоли? а то просто по второй ссылке немного по другому ригели расположены - я думал это другой корпус - хотел ехать было ....

pps ээээх чорт если б не зазоры - не раздумывал бы не минуты - такой классный замок! ... [/quote]

Наверное, в той компании, где Вы смотрели корпуса, Вам не дали возможности заглянуть внутрь и понять, что наличие этого зазора ничего не дает, поскольку дверь сделана профилированной (буквой П). Поэтому "сование" отвертки ничего не даст... к тому же весь корпус сделан из стали 2 мм, отверткой отогнуть вряд ли возможно.
Попробуйте еще раз внимательно посмотреть на фотографии, хотя бы на тех же ссылках, что приведены выше. Это действительно оба корпуса нашего производства, а разное расположение ригелей - это всего лишь постоянная доработка конструкции.
Если хотите - отправим Вам фотографии на эл.почту с открытой дверью.
А "зверь" ЭЛЬБОР - это замок врезной взломостойкий, сувальдный, 5 стержней диаметром 18 мм, с защитой от высверливания, выбивания, вскрытия отмычками, перепиливания и "проворота".
Гость

Сообщение Гость » 03 апр 2008, 12:58

Lica писал(а): Ближний свет ,прямо почти подмосковье ! А если действительно зазоры не устроят ,что потом назад отправлять ?


В этом мы, конечно, виноваты, что не в Москве находимся a_h
Однако ж, расстояние между нашими городами - всего 400 км, и есть еще другие города, гораздо более удаленные... но это нам не мешало никогда в работе!
Если не устраивают зазоры (которые внешнего вида не портят, а уж на взломостойкости точно никак не сказываются) - попробуйте тоже наведаться в вышеназванную компанию, она находится в Москве, и посмотреть собственными глазами. Может, все в этом корпусе не так уж и плохо на самом деле? a_d
Lica
участник форума
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 19:34

Сообщение Lica » 03 апр 2008, 13:31

Producer писал(а):
Lica писал(а): Ближний свет ,прямо почти подмосковье ! А если действительно зазоры не устроят ,что потом назад отправлять ?


В этом мы, конечно, виноваты, что не в Москве находимся a_h
Однако ж, расстояние между нашими городами - всего 400 км, и есть еще другие города, гораздо более удаленные... но это нам не мешало никогда в работе!
Если не устраивают зазоры (которые внешнего вида не портят, а уж на взломостойкости точно никак не сказываются) - попробуйте тоже наведаться в вышеназванную компанию, она находится в Москве, и посмотреть собственными глазами. Может, все в этом корпусе не так уж и плохо на самом деле? a_d

Так то от Москвы 400 ,а от меня все 624 км . А Вы какими количествами продаёте ,а то я ближе (в Костроме) aludeko.ru/ нашел ,но от 50шт. минимум , а надо 1-2.

Вернуться в «Корпуса для терминалов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей