Выбрать стандартный корпус для терминала
ага продает ... и ко мне близко находятся, 12 тр за комплектацию с замком который в три стороны запоры выдвигает - это гуд.... только что это за зверь такой замок эльбор?масим писал(а):платих точно отдельно продает.
ps только вот расцветка у них чудная какая то... желтая дверь синий корпус ... я бы предпочел без выкобениваний, а так ждать неделю придется...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
HWGuy писал(а):ага продает ... и ко мне близко находятся, 12 тр за комплектацию с замком который в три стороны запоры выдвигает - это гуд.... только что это за зверь такой замок эльбор?масим писал(а):платих точно отдельно продает.
ничего так замок. мне нравится. он здоровый, от свертывания и перепилвания с высверливанием защищен. и места для монеток внутри много
я когда замки менял, в одном штук пять вытащил. и ничо. работал
съездил в platix - по началу при осмотре все понравилось - попросил счет на оплату ... потом пока ждал счет разглядывал внимательно ... уехал и по дороге стал сомневаться - нужно коллективное мнение - два противоречия:
1) корпус с хорошим замком который распирается в три стороны, все остальное как у всех хороших корпусов ....
2) вокруг периметра всей двери ТАКИЕ зазоры что не то что нож можно засунуть, а нормальную отвертку - на глаз 3-4 мм...
возникает вопрос, а надежен ли такой корпус?
1) корпус с хорошим замком который распирается в три стороны, все остальное как у всех хороших корпусов ....
2) вокруг периметра всей двери ТАКИЕ зазоры что не то что нож можно засунуть, а нормальную отвертку - на глаз 3-4 мм...
возникает вопрос, а надежен ли такой корпус?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
HWGuy писал(а):2) вокруг периметра всей двери ТАКИЕ зазоры что не то что нож можно засунуть, а нормальную отвертку - на глаз 3-4 мм...
возникает вопрос, а надежен ли такой корпус?
Это не есть гуд... Производители упорно не хотят "утапливать" дверь в корпус, а это то самое решение которое мешает всунуть отвертку и фомку.
к сожалению нет - там корпусов было штук 10 - я все рассмотрел - точно зазоры не меньше 3 мм.... тебе видимо какая то не обновленная модель попаласьмасим писал(а):3-4 мм это многовато.
У меня в таких корпусах двери впритык. 1 мм щель примерно.
может показалось ?
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
позвонил - сказали что на сайте все правильно... то есть дорого это во первых - во вторых раньше alex_sotaplat предлагал заглушку под vkp80 - а щас те кто работают сказали что это совершенно нереально - то есть ставить надо епсон - а нафиг он нужен? - нет принтер то хороший только стоит 16тр против 13 тр ... не катит короче сотаплат....NARZAN писал(а):На сайте у них сильно завышены цены. В реальности все по-другому.
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
HWGuy писал(а):позвонил - сказали что на сайте все правильно... то есть дорого это во первых - во вторых раньше alex_sotaplat предлагал заглушку под vkp80 - а щас те кто работают сказали что это совершенно нереально - то есть ставить надо епсон - а нафиг он нужен? - нет принтер то хороший только стоит 16тр против 13 тр ... не катит короче сотаплат....NARZAN писал(а):На сайте у них сильно завышены цены. В реальности все по-другому.
Ну да, на vkp80 у них аллергия, как-то они на них обожглись. Также они ставят Свекойны и Ситизины ППУ 700.
-
Гость
что насчет зазоров скажете? просто интересно мнение - что лучше - распоры в три стороны+зазоры(вернее минус... ну в смысле наоборотProducer писал(а):Наши это ящики, наши! контакты в профиле есть, обращайтесь! :hat:
Хотите - синие, хотите - красные!
ps ааа так это оба ваши чтоли? а то просто по второй ссылке немного по другому ригели расположены - я думал это другой корпус - хотел ехать было ....
pps ээээх чорт если б не зазоры - не раздумывал бы не минуты - такой классный замок! ...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
-
Гость
что насчет зазоров скажете? просто интересно мнение - что лучше - распоры в три стороны+зазоры(вернее минус... ну в смысле наоборот
) или заподлицо и простой ригельный замок? ....почему?
ps ааа так это оба ваши чтоли? а то просто по второй ссылке немного по другому ригели расположены - я думал это другой корпус - хотел ехать было ....
pps ээээх чорт если б не зазоры - не раздумывал бы не минуты - такой классный замок! ... [/quote]
Наверное, в той компании, где Вы смотрели корпуса, Вам не дали возможности заглянуть внутрь и понять, что наличие этого зазора ничего не дает, поскольку дверь сделана профилированной (буквой П). Поэтому "сование" отвертки ничего не даст... к тому же весь корпус сделан из стали 2 мм, отверткой отогнуть вряд ли возможно.
Попробуйте еще раз внимательно посмотреть на фотографии, хотя бы на тех же ссылках, что приведены выше. Это действительно оба корпуса нашего производства, а разное расположение ригелей - это всего лишь постоянная доработка конструкции.
Если хотите - отправим Вам фотографии на эл.почту с открытой дверью.
А "зверь" ЭЛЬБОР - это замок врезной взломостойкий, сувальдный, 5 стержней диаметром 18 мм, с защитой от высверливания, выбивания, вскрытия отмычками, перепиливания и "проворота".
ps ааа так это оба ваши чтоли? а то просто по второй ссылке немного по другому ригели расположены - я думал это другой корпус - хотел ехать было ....
pps ээээх чорт если б не зазоры - не раздумывал бы не минуты - такой классный замок! ... [/quote]
Наверное, в той компании, где Вы смотрели корпуса, Вам не дали возможности заглянуть внутрь и понять, что наличие этого зазора ничего не дает, поскольку дверь сделана профилированной (буквой П). Поэтому "сование" отвертки ничего не даст... к тому же весь корпус сделан из стали 2 мм, отверткой отогнуть вряд ли возможно.
Попробуйте еще раз внимательно посмотреть на фотографии, хотя бы на тех же ссылках, что приведены выше. Это действительно оба корпуса нашего производства, а разное расположение ригелей - это всего лишь постоянная доработка конструкции.
Если хотите - отправим Вам фотографии на эл.почту с открытой дверью.
А "зверь" ЭЛЬБОР - это замок врезной взломостойкий, сувальдный, 5 стержней диаметром 18 мм, с защитой от высверливания, выбивания, вскрытия отмычками, перепиливания и "проворота".
-
Гость
Lica писал(а): Ближний свет ,прямо почти подмосковье ! А если действительно зазоры не устроят ,что потом назад отправлять ?
В этом мы, конечно, виноваты, что не в Москве находимся a_h
Однако ж, расстояние между нашими городами - всего 400 км, и есть еще другие города, гораздо более удаленные... но это нам не мешало никогда в работе!
Если не устраивают зазоры (которые внешнего вида не портят, а уж на взломостойкости точно никак не сказываются) - попробуйте тоже наведаться в вышеназванную компанию, она находится в Москве, и посмотреть собственными глазами. Может, все в этом корпусе не так уж и плохо на самом деле? a_d
Producer писал(а):Lica писал(а): Ближний свет ,прямо почти подмосковье ! А если действительно зазоры не устроят ,что потом назад отправлять ?
В этом мы, конечно, виноваты, что не в Москве находимся a_h
Однако ж, расстояние между нашими городами - всего 400 км, и есть еще другие города, гораздо более удаленные... но это нам не мешало никогда в работе!
Если не устраивают зазоры (которые внешнего вида не портят, а уж на взломостойкости точно никак не сказываются) - попробуйте тоже наведаться в вышеназванную компанию, она находится в Москве, и посмотреть собственными глазами. Может, все в этом корпусе не так уж и плохо на самом деле? a_d
Так то от Москвы 400 ,а от меня все 624 км . А Вы какими количествами продаёте ,а то я ближе (в Костроме) aludeko.ru/ нашел ,но от 50шт. минимум , а надо 1-2.
Вернуться в «Корпуса для терминалов»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей
