SergN писал(а):что там с поддержкой 3-й версии?
поддержки 3-й версии нет.
Но это вопрос по 2012 как оказалось. Выяснил что шлюз через 2012 не работает.
Но реакции все=равно нет. Я сейчас убил пол дня что-бы опытным путем понять это (техподержке наверняка требуется меньшее время). Перепровел через другой шлюз. Но задача решена только на половину.
Да даже послать(отказать, закрыть и т.д.) они должны были сразу
я же предполагаю, что они что-то делают, а не молча отложили мою заявку. Либо они ее сутки не видели ??!! Ну как я должен догадываться ?
